Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Автосигнализация Starline A93

Автосигнализация Starline A93


Автосигнализация Starline A93Автосигнализация starline a93 появилась на рынке 2014 году, сразу стала лидером продаж, побив рекорды своей предшественница А91. Starline a93 выгодно отличается от более старших моделей усовершенствованным встроенным реле, возможностью дистанционного управления световыми сигналами и наличием центрального замка. Автосигнализация starline a93 устанавливает двустороннюю связь с автомобилем при помощи брелока, выполненного из ударопрочного материала. Брелок оснащен большим жидкокристаллическим дисплеем с белой подсветкой, внутрь встроена антенна. Корпус выполнен в серебристо-черном цвете, эргономичной формы с приятным дизайном кнопок.

Starline a93 купить будет полезно тем, кто понимает важность и необходимость использования сразу двухопциональных модулей GPS. Они помогают с максимальной точностью определять место расположения автотранспортного средства и незаменимы в критических ситуациях. На автосигнализацию starline a93 установлена система для устранения и защиты от помех, а благодаря 128 – канальному трансиверу она может работать в сложных условиях мегаполиса. Так же вам понравится датчики наклона и удара, которые распознают любое механическое воздействие, попытки перемещения и поддомкрачивания. При эвакуации автомобиля автосигнализация starline a93 незамедлительно сообщит об этом владельцу.

Не маловажный фактор при выборе автосигнализации starline a93 цена. Она находится на средней границе диапазона, может показаться даже заниженной для устройства такого качества и функционала. Большим преимуществом автосигнализации starline a93 является CAN+LIN-интерфейс, который поддерживает больше 300 моделей автомобилей. Интерфейс не только уменьшает вмешательства в электронику транспортного средства, упрощает установку системы, но и позволяет реализовывать дополнительные функции без лишних компонентов. При установке starline a93 купить внешние компоненты будет просто или вообще не нужно.

Автосигнализация starline a93 оснащена встроенными сервисными возможностями – закрывать открытые стекла при постановке на сигнализацию, запускать автозапуск не только с брелока, но в заданное время. Следует отметить, диапазон температур, при которых автосигнализация starline a93 прекрасно работает, от -50 до +85 градусов, то есть она не подведет вас даже в критических ситуациях. При этом a93энергоэкономична и проработает до 60 суток без подзарядки аккумулятора.







Вернуться