Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Willson Glass Guard - жидкое стекло

Willson Glass Guard - жидкое стекло


Willson Glass Guard - жидкое стеклоСостав Willson Glass Guard надёжно защитит ваш автомобиль от химического воздействия, от незначительных механических повреждений. В ходе эксплуатации автомобиля на наших дорогах, он подвергается воздействию множества химических факторов: реагентов, соли, битума, смолы, птичьего помёта. От всех этих факторов Willson Glass Guard надёжно защищает лакокрасочное покрытие автомобиля.

1 Нанесение состава. Перед применением вы должны разбавить состав и нанести его на апликатор. После этого необходимо поступательными движениями нанести состав на обрабатываемую поверхность. Наносите его максимально тщательно, без каких-либо пробелов. Не давите сильно на апликатор. По своей структуре состав напоминает оливкое масло, поэтому довольно просто ложиться на обрабатываемую поверхность. Время высыхания состава – 10 минут, поэтому вам не нужно торопиться.

2 Распределение состава по поверхности элемента. После того, как на обрабатываемой поверхности появилась матовая плёнка, мы берём жёлтое полотенце из набора Willson Glass Guard и растираем состав по обрабатываемому элементу. Делать это нужно без особых усилий и нажима. Наша задача не стереть состав, а растереть его, чтобы он максимально эффективно осел на обрабатываемой поверхности.

3 Полировка кузова. После того, как вы прошлись по кузову жёлтой тряпкой, теперь необходимо взять зелёную микрофибру из комплекта и уже ей полируем состав. Опять-таки без сильного давления и нажима протираем короткими продольно поступательными движениями. После этого поверхность приобретает глянец. Очень важно на этом этапе не сделать каких-то пропусков. Тщательно протирайте всю поверхность. Если состав полимизируется в таком виде, то дальше вам будет очень трудно исправить эту проблему.

4 Результат. После обработки ЛКП составом Willson Glass Guard кузов станет более ярким, цвет станет более насыщенным, а светоотражающие свойства качественно улучшаться!







Вернуться