Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Уход за автоэлектрикой

Уход за автоэлектрикой


Уход за автоэлектрикойКак это не прискорбно, но лишь 20% всех неисправностей электрооборудования не связано с попаданием воды. В остальных случаях электрика приходит в негодность именно по причине попадания влаги. В основном беду приносит туман, дождь и пар. Природа неумолима, металл по истечению определённого периода времени поддаётся коррозии. Не заизолированные контакты начинают ржаветь да и к тому же способствуют утечке тока. В конечном итоге на устранение таких проблем вам понадобиться солидная сумма денег!

При помощи препарата Нанопротек Электрик вы сможете навсегда обезопасить вашу электрику от влаги. Только этот препарат полностью вытесняет влагу и помогает правильно работать электрике даже во влажной среде. Используя это средство вы сэкономите солидную сумму на дорогостоящем ремонте.

На всю автоэлектрику, систему зажигания, генератор, блок предохранителей, клеммы и сам аккумулятор нужно распылить простым и всем привычным способом. Берёте в руки баллончик и распыляете с расстояние 10-15 см. Отныне короткого замыкания никогда не будет! Пользоваться этим средством чрезвычайно удобно, как говориться обработал и забыл. Теперь влага абсолютно не страшна.

После нанесения средства нужно обязательно подождать 15 минут для начала действия средства. Нанопротек Электрик работает даже в воде при стопроцентной влажности. Он полностью решает все проблемы с электроникой.

Препарат незаменим для современного человека. Нанопротек Электрик прост в применении, эффективен в использовании и доступен по цене!







Вернуться