Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Уход за пластиком салона | Полироли Sonax GmbH.

Уход за пластиком салона | Полироли Sonax GmbH.


Уход за пластиком салона | Полироли Sonax GmbH.Современные автомобильные компании, разрабатывая салоны своих транспортных средств, используют большое количество пластиковых “фрагментов”. Сотрудники сервисов автомобильного обслуживания обращают внимание автомобилистов на данную особенность, рекомендуя, при уходе за салоном автомобиля, применять специальные полироли для очистки, тем более, что сегодня, современный автомобильный рынок поставляет различную автомобильную косметику в довольно широком ассортименте.

Только одна немецкая компания Sonax GmbH, практикующая производство различных средств автомобильной косметики, может предложить более десяти позиций препаратов, предназначенных специально для очистки пластиковых деталей салона автомобиля и придания им глянцевого блеска. Как правило, такие препараты производятся в виде аэрозолей, с различными дополнительными эффектами, потребителю остается только выбрать то, что ему требуется.

Полироли, произведенные компанией Sonax, предназначены для ухода за торпедо и другими “фрагментами” интерьера автомобильного салона, изготовленными из различных пластмассовых материалов, винила, и прочих. Действие их очень эффективно, они качественно восстанавливают структуру пластика, оберегая его от появления микротрещин, и не дают ему “стареть” и истираться преждевременно. При использовании полироли, на поверхности пластиковых деталей наблюдается глянцевый блеск.

В комплект с аэрозолем Sonax входит специальная микрофибровая салфетка, предназначенная для нанесения препарата на обрабатываемую поверхность. С ее помощью очень удобно распределить очиститель по всей площади. Помимо этого, очистители-полироли производства Sonax GmbH обладают стойкими антистатическими свойствами и приятным запахом, который долгое время остается в салоне автомобиля после использования препарата.







Вернуться