Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Автосигнализация Pandora DXL 5000 NEW

Автосигнализация Pandora DXL 5000 NEW


Автосигнализация Pandora DXL 5000 NEWАрсенал продукции Pandora предоставляет автомобилисту возможность воспользоваться такими способами управления сигнализацией автомобиля, как привычный брелок, а также современными способами в виде управления автосигнализацией с помощью мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе iOS или Android. Мобильное приложение было разработано с применением новых технологий программирования, что позволило создать удобный и приятный пользовательский интерфейс, который будет интуитивно понятен любому автовладельцу. С помощью такого мобильного приложения удастся быстро запустить двигатель, поставить его в блок-режим, выполнить проверку напряжения АКБ или узнать местоположение своего транспортного средства. Последнее доступно с помощью использования беспроводного приемника GPS.

Одно из наиболее интересных достоинств, которыми обладает автосигнализации Pandora DXL 5000 NEW, представляет собой обновленный алгоритм обработки радиосигналов, работающий по принципу преобразований Фурье. Также стоит отметить незамедлительную реакцию на управление автомобильной сигнализацией Пандора, что всегда выгодно отличало продукцию этой компании от конкурентов. Тем не менее, в новой модели автосигнализации используется трехосевой акселерометр под названием STMicroelectronics, а также алгебраические алгоритмы, использующиеся в геодезическом оборудовании. Все это позволило добиться еще более качественной работы датчиков, позволяющей отследить, как поддомкрачивание на угол больше 2-х градусов, так и царапание кузовного покрытия и стекол автомобиля.

Покупателям предлагается также дополнительная защита от угона в виде современного встроенного иммобилайзера.







Вернуться