Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Кондиционер металла Fenom

Кондиционер металла Fenom


Кондиционер металла Fenom
Износ можно уменьшить...


Разработчики автохимии марки Fenom запустили в серийное производство линейку оригинальных кондиционеров металла, с помощью которых можно заметно увеличить срок службы различных узлов и агрегатов автомобиля. Они содержат специальные компоненты, которые в процессе работы двигателя на молекулярном уровне взаимодействуют с трущимися поверхностями.

За счет особой трибохимической реакции, происходящей при высоких температурах, на деталях формируется прочная антифрикционная пленка размером в доли микрона. Благодаря этому износ узлов снижается в несколько раз.

Среди новых составов Fenom есть как универсальные, так и специализированные продукты, разработанные для конкретных узлов, например кондиционер для механической трансмиссии. Последний рекомендован для использования при активном вождении и в рваном ритме плотного городского движения, когда нагрузки на трансмиссию наиболее велики.







Вернуться