Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » NANOX - борьба с запотеванием стёкол

NANOX - борьба с запотеванием стёкол


NANOX - борьба с запотеванием стёкол
Нанотехнологии против дождя и запотевания стекол.

NANOX начинает выпуск салфеток для защиты окон от дождя и запотевания.


Без нано технологий сегодня никуда. Ассортимент продукции NANOX, в которой широко используются нанокомпоненты (название обязывает!), пополнился сразу двумя видами влажных салфеток для обработки стекол "Антидождь" и "Антитуман". Нет, салфетки "Антидождь" NX5620 не помогут тучи развести руками. Однако в их силах придать стеклам, зеркалам, фарам и любым другим оптическим элементам автомобиля мощные водоотталкивающие свойства. После салфеток “Антидождь” капли дождя, снег, комочки грязи просто-напросто скатываются со стекла под напором встречного потока воздуха. Секрет в том, что салфетки NANOX покрывают поверхность тонким сверхскользким полимером, который даже без помощи “дворников" эффективно оберегает чистоту и прозрачность стекол в непогоду.

Схожий принцип действия у салфеток "Антитуман” NX5621. После обработки стекол, зеркал или забрала мотоциклетного шлема на их поверхности образуется тончайшая полимерная пленка. Она не дает влаге конденсироваться на стекле, тем самым препятствуя его запотеванию.







Вернуться