Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Набор для обслуживания системы кондиционирования и вентиляции автомобиля ТМ BARDAHL

Набор для обслуживания системы кондиционирования и вентиляции автомобиля ТМ BARDAHL


Набор для обслуживания системы кондиционирования и вентиляции автомобиля ТМ BARDAHLВ начале года компания SADAPS-BARDAHL Additives & Lubricants, один из мировых лидеров в областях производства автохимии, автокосметики и смазочных материалов, презентовала свой новый продукт. Это набор для дезинфекции и дезодорации системы кондиционирования и вентиляции салона автомобиля. Набор состоит из трех аэрозольных продуктов, последовательно используемых для обработки систем автомобиля и салона. Основное назначение набора - нейтрализация вредного для организма воздействия микробов, грибков, плесени и бактерий со всех деталей системы кондиционирования и вентиляции, а также с целью устранения неприятных запахов в салоне автомобиля и предотвращения их повторного возникновения.

Производитель гарантирует эффективность обработки на протяжении года. Применение набора предотвращает появление многих аллергических реакций, раздражение глаз, насморка, кашля и пр. К перечисленным достоинствам этого сервисного продукта надо обязательно отнести тот факт, что его применение не требует специальных навыков и особых профессиональных качеств, то есть, следуя нескольким пунктам инструкции на упаковке, можно справиться самостоятельно. Необходимо отметить, что как сами аэрозоли, так и результаты их воздействия, прошли через многосторонние исследования и апробации. Эффективность воздействия и безопасность для пассажиров, подтверждены сертификатом Института Пастера.

Первоисточник - delay-auto.ru







Вернуться