Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Блестящее финишное покрытие

Блестящее финишное покрытие


Блестящее финишное покрытиеБлестящее финишное покрытие - благодаря возможностям четверки лаков.
Standox расширил спектр прозрачных лаков. Четыре новых продукта на все случаи жизни обеспечивают идеальную защиту для всех автомобилей. Эти лаки экономичны, экологичны и не создают проблем при нанесении.

Современные лаки должны противостоять многочисленным внешним воздействиям: солнечному ультрафиолетовому облучению, кислотным дождям и значительным температурным колебаниям, ударам щебня, воздействию соли и птичьего помета. Внешний слой лакокрасочного покрытия не только защищает кузов и увеличивает его срок службы, но также делает автомобиль более привлекательным благодаря безупречному глянцевому покрытию. Standox ускорил разработку намного более эффективных лаков и с гордостью представляет четыре новых продукта. Два экологически безопасных лака (с минимальным значением ЛОС) и два лака со средним содержанием сухого остатка (MS) удовлетворяют всем требованиям, предъявляемым к современным экономичным продуктам для повседневного применения.

Как следует из названий, лаки Standocryl VOC Premium и Standocryl VOC High-Pro оба являются продуктами с низким содержанием растворителя. Они соответствуют жестким требованиям Европейской директивы о растворителях и так же безопасны и просты для использования, как традиционные MS лаки.

Источник - delay-auto.ru







Вернуться