Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Аксессуары от Трейд Лайн

Аксессуары от Трейд Лайн


Аксессуары от Трейд ЛайнОдним из направлений деятельности компании "Трейд Лайн" являются автомобильные аксессуары. В этом году начаты поставки аксессуаров немецкой компании Herbert Richter, основным преимуществом продукции которой является широкий ассортимент и высокое качество.

В линейку товаров входят всевозможные подставки под мобильные телефоны, блокноты, боксы под принадлежности, футляры с зонтиком, плечики для одежды, зеркала, защитные бампер-протекторы, футляры под CD, коврики на торпедо и многое другое. Новинка ЗАО "Росэкспорт" - электробензонасосы французского бренда dePart. Сегодня предлагается более шестидесяти наименований, ассортимент будет постоянно расширяться. Бензонасосы характеризуются высоким качеством по приемлемой для украинского потребителя цене. Гарантия на бензонасосы - полгода при условии правильной и регламентированной установки.







Вернуться