Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Стеклоомыватель CRYSTAL - ТМ «МФК»

Стеклоомыватель CRYSTAL - ТМ «МФК»


Стеклоомыватель CRYSTAL - ТМ «МФК»Высокоэффективная стеклоомывающая жидкость в бачок омывателя CRYSTAL предназначена для очищения ветрового стекла автомобиля в холодное время года. Это экологически чистый продукт, не содержащий в своем составе метанол и другие дешевые, но вредные добавки. Новая профессиональная формула превосходно очищает от стойких загрязнений, не оставляет разводов, нейтральна к лакокрасочным покрытиям. Жидкость способствует равномерной плавной работе щеток, уменьшает бликование. Имеет приятный запах. Стеклоомыватель выпускается в виде концентрата "CRYSTAL -80°С", который необходимо разводить в указанных на этикетке пропорциях и готовой к применению жидкости "CRYSTAL -25°С".

По своим свойствам CRYSTAL соответствует лучшим импортным образцам, а показатель цена/качество является оптимальным в данной группе товаров. Те, кто уже воспользовался этой продукцией, отмечают ее высокие потребительские свойства.







Вернуться