Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Стоимость перетяжки автомобиля кожей или алькантарой

Стоимость перетяжки автомобиля кожей или алькантарой


Стоимость перетяжки автомобиля кожей или алькантаройПеретяжка элементов внутреннего пространства автомобиля является не таким дешевым удовольствием, как того хотел бы любой автовладелец. Перетяжка руля может стоить около 100-110 долларов и больше. Стоимость перетяжки одного только рычага переключения передач обойдется в 50-60 долларов. Стандартная перетяжка салона автомобиля имеет различную стоимость, которая варьируется от 900 до 1350 долларов. Конечно, если стоимость вашего автомобиля составляет минимум 20 тысяч долларов, то цены на перетяжку салона кожей или алькантарой являются вполне терпимыми. Есть, конечно же, салоны, на которые автовладельцы потратили десятки тысяч, но это уже отдельная тема для особо богатых людей. Ведь перетяжку автомобильного пола и потолка лучшими материалами, деревянные, карбоновые и прочие дорогостоящие вставки на панелях, а также кресла, расшиты именными вензелями и подогнанные под владельца с высокой анатомической точностью, может себе позволить далеко не каждый.

«Детализация» салона автомобиля не имеет границ. Переделывается все – начиная от кнопок и лампочек, заканчивая приборами со стрелками, которые обтягиваются всякими крокодилами и тушканчиками.







Вернуться