Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Предназначение подвески автомобиля

Предназначение подвески автомобиля


Предназначение подвески автомобиля

Многие автомобилисты и автолюбители имеют мнение, что основным предназначением подвески автомобиля является обеспечение комфортабельного движения по различным дорожным неровностям (на которые так щедры наши российские автомобильные дороги). Но это не совсем правда. Скорее, совеем неправда.

Как уже упоминалось ранее, динамические параметры автомобиля (замедление тоже является динамикой) очень сильно зависят от характеристик как соответствующих им механизмов, так и узлов, невидимых снаружи, которые предназначаются для соединения колес с кузовом автомобиля. Как показывает практика, в значительной степени характеристики подвески автомобиля определяют практически все составляющие такого понятия, как «динамичный автомобиль». И этими составляющими являются управляемость, разгон и торможение. Поэтому для того, чтобы получить комфортный в управлении автомобиль, который позволит уверенно на нем разгоняться, тормозить, проходить повороты и просто получать удовольствие от вождения, нужно подойти к вопросу тюнинга его подвески со всей серьезностью. Не помешает узнать немного теории на эту тему, чтобы в итоге не получить отрицательных впечатлений от вождения.







Вернуться