Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Лифтовка джипов


Лифтовка джиповЛифтовка (лифтинг) джипов и внедорожников...

Можно приобрести для своего удовольствия по-настоящему роскошный и дорогой джип, после чего демонстрировать окружающим внешнюю мощность этого автомобиля. Но стоит задуматься, насколько по-настоящему силен ваш внедорожный агрегат, как возникает очевидный вопрос – а способен ли такой автомобиль преодолеть жесткое бездорожье, а не ровное и гладкое дорожное покрытие? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, автолюбители-путешественники и просто любители ездить по бездорожью, отправляются в джунгли на своих автомобилях, предварительно подготовившись. Подготовка представляет собой преобразование автомобиля под названием «лифтинг».

В народе это улучшение называют просто «лифтовкой», которая выполняется в двух направлениях: боди-лифт или саспэншэн. Первый является кузовным улучшением, а второй ориентирован на подвеску автомобиля. Благодаря лифтовке ваш автомобиль можно улучшить, к примеру, более широкими шинами, заменив ими заводские. Так, как лифт может быть выполнен в различных размерах, не обойтись без предварительных измерений. Главное, что требуется – реальный размер автомобильного колеса. Затем нужно узнать расстояние между колесом и крылом автомобиля.







Вернуться