Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Амортизаторы фирмы Boge, Gabriel и Delco

Амортизаторы фирмы Boge, Gabriel и Delco


Амортизаторы фирмы Boge, Gabriel и DelcoАмортизаторы марки Boge выпускаются в Германии. Поэтому устанавливаются они преимущественно на автомобили немецкого производства. Возможно, по этой причине, а может быть, и по другой, но продажи этих изделий за пределами Европы ограничены. Тем не менее, многие специалисты считают амортизаторы этой фирмы вполне хорошими. Стоит отметить, что концерны Boge и Sachs когда-то объединились и «Boge», как торговая марка, принадлежит теперь компании Sachs, которая выпускает амортизаторы под обеими торговыми марками. Качественно они не отличаются, так как включают опыт и технологии обеих компаний. Отличаются они только по специализации, но несильно.

Амортизаторы Gabriel производятся во Франции и США в довольно небольших объемах, в сравнении с другими фирмами. Поэтому на рынке встретить их можно нечасто.

Амортизаторы Delco производятся в Америке, поэтому и устанавливаются, в большинстве своем, на автомобили американской сборки. При этом, в открытой продаже их появляется немного. Основными потребителями являются сборочные цеха. Такие амортизаторы отличаются амортизаторы. Однако специалисты не рекомендуют использовать их для российских дорог.







Вернуться