Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Жесткие пружины подвески

Жесткие пружины подвески


Жесткие пружины подвескиУлучшить управляемость автомобиля позволяют более жесткие пружины для подвески. Особенно они актуальны для повышения устойчивости автомобиля при прохождении поворотов. Последним словом в этой области являются двухсекционные узлы, которые состоят из двух пружин: мягкой нижней и сверхжесткой верхней. Данное решение позволяет получить более прочный контакт колеса автомобиля с дорожным покрытием, в результате чего колесо, разгруженное в повороте, не поддается «зависанию» над поверхностью и прижимается к асфальту под воздействием мягкой пружины.

Если ваш бюджет довольно скромен, но вы все равно не хотите упускать возможность улучшить ходовую систему своего железного коня, для вас рынок тоже имеет нечто подходящее. Таким решением является установка пружин с более мощного серийного автомобиля – для автомобилей зарубежного производства. Для автомобилей отечественного производства подойдут как пружины с других автомобилей, так и установка дополнительной пружины в заводскую. Последний вариант можно наблюдать в конструкции автомобиля ВАЗ 2104. Стоит также заметить, что подходящую пружину еще придется поискать, так как не любая может подойти. Но результат вас обрадует.







Вернуться