Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Тюнинг Toyota Tundra от Devolro


Тюнинг Toyota Tundra от DevolroТюнинг - ателье Devolro помимо автотюнинга джипа Toyota Tundra, организует экспедиции, демонстрирующие его фантастические характеристики и преимущества в полевых испытаниях. Участниками экспедиции в этот раз станут Москва, а также столицы иных государств. Среди них Грузия, на территории которой пройдет путь машины Toyota Tundra.

Мероприятие носит главным образом практическую направленность и ставит своей целью проверить джип модели Toyota Devolro «в поле» и доказать, что лучший из нынешних внедорожников Toyota Tundra, который может преодолеть самое экстремальное бездорожье, большие расстояния и серьезные препятствия на пути. Бамперы Toyota Tundra усилены, лифт подвески имеет величину в 7 дюймов, большие шины монтируются на авто. В такой комплектации Toyota Tundra посилам любые испытания. На этом джипе будет оптимально перемещаться тем водителям, которые любят путешествовать и тяготеют к экстремальным приключениям, тем, кто считает нормой ездить с комфортом и получать от поездки удовольствие.

Особенности джипа: ее величество функциональность

Джип данной модели создавался в угоду потребителя. Devolro в самом деле думают о своих клиентах при изготовлении машин. Обивка из кожи, шикарные возможности авто, развлекательная система, о которой можно только мечтать, и многое другое. Этот автомобиль от покрышки до обивки салона сделан именно для водителя. Так почему он не может быть идеальным?

«Чудо-лошадки» под капотом

Пора путешествовать по бездорожью? С двигателем Devolro Вам нестрашны никакие экстремальные условия. Он дополнительно оснащен нагнетателями, что повышает мощность с 380 л. с. до целых 520! Автомобили этой марки долговечны, прочны и безопасны.

Джип Toyota Tundra вкупе с тюнингом Devolro - это непревзойденная пара, которая может доставить Вас, куда пожелаете, обеспечив при этом исключительные комфорт и безопасность и в условиях автострады, и на бездорожье. Эта машина станет идеальной «железной лошадкой» для охотника, рыбака, любителя приключений или завораживающих пейзажей. Ведь есть на земле места, попасть в которые Вы сможете лишь на Toyota Tundra.

Тюнинг Toyota Tundra от Devolro







Вернуться