Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Тюнинг - как необходимость для автомобиля!

Тюнинг - как необходимость для автомобиля!


Тюнинг - как необходимость для автомобиля!Тюнинг – очень часто, это способ украсить свой автомобиль, но иногда, это просто необходимо. Чаще всего, тюнингует машины молодёжь, машины итак хорошие, но современным юношам кажется, что автомобиль должен просто «летать». В каком случае нужно делать тюнинг? Что это даст? Почему это нужно? На все эти вопросы вы получите ответы именно в этой статье.

Для многих людей, под термином тюнинг, понимается, как просто отделать кузов, и если хватит денег, что-то добавить в мотор. Но этой просто чудовищно ошибочное мнение. Если вы просто отделаете кузов, ваша машина не станет лучше ездить, может даже и хуже. Ведь некоторые современные бампера весят много, поэтому при замене, автомобиль становится тяжелее, а из-за этого страдает подвеска и грузоподъёмность, так ещё и машина едет тише. Если уж вы решил делать тюнинг, то делать его надо под капотом.

И то, если машина едет отлично, не ломается, что ещё нужно, зачем всё это? Конечно, тюнинг нужно делать, но только старым машинам, например, менять двигатель, но только на родной, качественный, менять подвеску и так далее. Но всё, что вы замените, должно быть качеством не хуже, и обязательно заводское. Потому, что если вы всё замените, машине это может пойти во вред. Всё, что можно сделать ещё, это просто отполировать и перекрасить кузов. Также можно улучшить комфортабельность, например: установить новые комфортные сиденья, поставить удобный, качественный, желательно родной руль.

Всё лишнее, только «убьет» вашу машину. Будьте аккуратны.







Вернуться