Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Эксклюзивный пакет Monaco Edition для модели Ferrari 458 Spider

Эксклюзивный пакет Monaco Edition для модели Ferrari 458 Spider


Эксклюзивный пакет Monaco Edition для модели Ferrari 458 SpiderОткрытый вариант автомобиля Ferrari 458 Spider получает новое видение в пакете Monaco Edition, который создаёт тюнинговое ателье Mansory.

При этом этот пакет получился довольно эксклюзивным, так как его выпустили в количестве трёх копий. Но, если уж честно оценивать этот новый проект то можно отметить уж очень большие сходства с другим проектом этого ателье, который решили назвать Mansory Siracusa, который был создан, для известного купе Ferrari 458 Italia. А, если уже уточнить, то видим, что колесные диски здесь одинаковые, а в остальном отличий конечно больше. Ну да ладно лучше уж об интересном, ведь элементы боди – кита этого Ferrari 458 Spider от ателье Mansory решили сделать из карбона и это действительно интересно, а ещё это лёгко, что в итоге уменьшает массу этого автомобиля на 60 кг. А сам обвес в себе имеет другой видение переднего бампера и боковых юбок, а также видим другой вариант диффузора и новый вариант отсека в, котором расположен движок.

А, если продолжить сравнивать этот проект пакете Monaco Edition с обычной заводской моделью Ferrari 458 Spider то ещё стоит отметить, что от ателье Mansory этот автомобиль получает заниженную на 20 мм подвеску, что удаётся оформит за счёт нового варианта пружин и амортизаторов. Ну и ещё этот автомобиль поставили на 20 дюймовые колесные диски в передней его части и на 21 дюймовый в задней его части, при этом они имеют центральный вариант крепления, а ещё их обули в резину Michelin PS2.

Эксклюзивный пакет Monaco Edition для модели Ferrari 458 Spider

А вот в техническом плане этот автомобиль изменился за счёт установки нового воздушного фильтра и ещё спортивной системы выпуска, а также ещё этот автомобиль получает другую настройку, для своего электронного блока движка, что во многом то и обеспечило прирост мощности до 590 лошадиных сил и 560 Нм. А динамика здесь такая, этот автомобиль с пакетом Monaco Edition может взять сотню за 3,2 секунды, а вот максимум его скорости может быть достигнут на 330 км/час.







Вернуться