Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Тюнеры «пионэры»


Тюнеры «пионэры»Данная категория тюнеров очень многочисленная и составляет большинство на рынке тюнинга. В среде профессионалов их называют «пионэрами». Заслужили это звание такие работники благодаря тому, что они являются новичками, которых берут на работу с руками и ногами, если требуется специалист, разбирающийся в определенной сфере хотя бы на минимум. Как правило, такое бывает часто, если срочно требуется определенный работник.

Все бы неплохо, если бы такие «пионэры» не были слишком категоричными и самоуверенными, не считаясь с авторитетами и считая свои знания вполне достаточными для «копания» в чужом автомобиле. Таких работников отличить от более опытных и ответственных очень просто – как. правило, они сначала проводят чип-тюнинг двигателя неисправного автомобиля, после чего впадают в панику при получении отрицательного результата. При этом не стоит путать понятия «новичок» и «пионэр». Если первый воспринимает фразу «делать чип-тюнинг на неисправном автомобиле нельзя» адекватно, то последний не поймет ее никогда. Таким образом, «пионэры» являются людьми, которые просто хотят заработать как можно больше денег простой перепрошивкой двигателя или отмоткой спидометра назад.







Вернуться