Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Профессиональные тюнеры


Профессиональные тюнерыВполне очевидно, что «тюнеры» – это люди, которые занимаются тюнингом автомобиля (как внешним, так и внутренним). Но, конечно, как и в любом обществе, здесь существует «классовое» расслоение. Поэтому можно разделить всех тюнеров на профессионалов и новичков.

Профессионалы отвечают за качество проведения своих работ в полной мере. Они являются своеобразными асами в автомобильном ремонте, которые активно развиваются и самообучаются вместе с техническим и технологическим развитием. Как правило, это диагносты, работающие «по совместительству» мотористами, автоэлектриками (либо работали на данных профессиях еще до появления инжекторов). Они составляют меньшинство из всех тюнеров, которые могут предложить свои услуги. В основном, рекламу им делают клиенты, которые ранее обращались к ним за услугами, и остались довольны результатом. Поэтому попасть к ним достаточно сложно, требуется выстраиваться в очередь по записи. Отличительными чертами таких мастеров являются: отсутствие суетливости, отсутствие в навязчивости предложений, считают своим основным занятием комплексную диагностику любых систем и их грамотный ремонт. Соответственно, такие мастера имеют огромный опыт за плечами.







Вернуться