Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Совет по закиси азота для Acura

Совет по закиси азота для Acura


Совет по закиси азота для AcuraНа что следует обращать внимание при выборе N2O. Заключительная статья.

Чтобы выбрать качественную систему закиси азота, нужно обращать внимание на:
Опыт. Прошло уже больше двадцати лет с тех пор, как человечество начало производить системы закиси азота. Таким образом, за все это время накопился определенный опыт, определяющий степень надежности очередного продукта. Базируется надежность на каждодневном изучении положительных и отрицательных моментов при работе системы нитрос (например, неисправность). Затем полученные знания применяются в производстве.

Экология. При использовании закиси азота увеличение в выхлопе оксидов азота (NOx), загрязняющих воздух, не является обязательным следствием. Тем не менее, некоторые предлагаемые системы (исключение составляют специализированные для гонок) не законны по юридическим причинам, и не могут использоваться на двигателях серийных штатных автомобилей и мотоциклов во многих государствах. Однако некоторые системы добились получения сертификатов, разрешающих использование в полусотне государствах. Независимыми лабораториями были проведены тесты, которые доказали безвредность таких систем для окружающей среды. Поэтому при выборе системы нитро нужно обращать внимание на ее «дружелюбность» к окружающей среде.







Вернуться