Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Нюансы при нанесении аэрографии

Нюансы при нанесении аэрографии


Нюансы при нанесении аэрографииЕсть, правда, в аэрографии, свои проблемы. На мониторе компьютера плоская, что не дает возможности увидеть рисунок на покатой двери – как он будет смотреться. Ведь изображение двухмерное. Конечно, можно сделать картинку в 3D, но самым главным является правильное расположение картинки непосредственно на автомобиле. Задача мастера заключается в том, чтобы расположить рисунок умело, все возможные недочеты свести к минимуму. При этом основной цвет автомобиля, что требуют правила дорожного движения, пропасть не должен.


Двухколесные собратья автомобилей также не отстают. Мотоциклы тоже украшаются понравившейся картинкой. Стоит только творчески подойти к ее выбору. Мотоцикл более динамичный, быстрый, а поверхностей, которые могут быть украшены, существенно меньше. Именно поэтому превратить мотоцикл в единое произведение искусства довольно тяжело. Часто разные части мотоцикла украшаются рисунками, совершенно ничем не объединенными, в результате чего мотоцикл не выглядит чем-то единым и не радует глаз такой картинкой.

Стоимость рисунка зависит от сложности исполнения и количества деталей. С другой стороны, работа художника с мотоциклом является истинным мастерством и талантом.







Вернуться