Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

АКПП от Ауди


АКПП от АудиАКПП на автомобили Ауди вплоть до начала текущего века устанавливались стандартные. В большинстве случаев производителем данных коробок передач выступал производитель ZF. Данные устройства не показывали никаких отличий в плане конструктивных "заморочек", поэтому их ремонт осуществлялся довольно просто, без особых затруднений. Однако автомобили от компании Ауди, которые выпускаются сегодня, конструктивно содержат вариаторами особой конструкции. Такая конструкция довольно заметно разнится с классической. Следовательно, и ремонтировать такие агрегаты сегодня не является простой задачей.

Видов автоматических коробок передач было очень много - больше ста. Каждая из предложенных конструкций имела свои сильные и слабые места. Результатом является то, то сегодня АКПП Audi ремонтируются с помощью высокотехнологичной аппаратуры. Также требуется наличие высококвалифицированных сотрудников, которые добились очень высокого уровня профессионализма в своей работе. Можно отметить, что самыми сложными коробками в ремонте являются коробки на авто марки А6, которые выпускались в 2000 и 2001 годах. Дальнейшие модификации были значительно усовершенствованы, а бывшие недостатки исключены.







Вернуться