Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Тюнинговые трансмиссии

Тюнинговые трансмиссии


Тюнинговые трансмиссииКогда искусство изготовления уникальных агрегатов для трансмиссии автомобилей стало народным и пошло в массы, рынок получил огромное множество вариантов тюнинговых трансмиссий для таких отечественных автомобилей, как ВАЗ моделей 2108-2110. Тюнинговые трансмиссии, стоит напомнить, были разработаны благодаря спортивному опыту.

Сегодня можно найти много разных рядов передаточных чисел (5-ый, 6-ой, 7-ой, 8-ой, 11-ый, 12-ый, 18-ый и другие), которые этими передаточными числами, собственно, и отличаются. А это говорит о том, что и характером, сообщаемым автомобилю, они тоже отличаются. К примеру, 8-ой и 12-ый ряды находятся близко к серийному ряду. Вместе с ними, либо с немного форсированными двигателями такие ряды отлично подходят для относительно неспешного вождения. Совсем другим делом являются 6-ой и 7-ой ряды, которые оснащены шестью ступенями, прекрасно согласовывающимися с самыми форсированными двигателями, позволяя не только динамично ездить на автомобиле, но также выступать в разных соревнованиях. Выбор огромен и каждый автолюбитель сможет найти что-то именно для себя, что-то такое, что заставит его полюбить автомобили еще больше.







Вернуться