Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Снижение стоимости системы курсовой устойчивости VSC

Снижение стоимости системы курсовой устойчивости VSC


Снижение стоимости системы курсовой устойчивости VSCКак считают специалисты компании TRW, которая разработала систему курсовой устойчивости, ближайшее будущее ознаменуется резким снижением стоимости компонентов системы VSC в частности и системы VSC в целом, что позволит ей быть более доступной для любого сегмента автомобильного рынка. Стоит обратить внимание, что такое явления уже однажды произошло в 80-90-е годы с антиблокировочной системой торможения. До этого она была довольно дорогой.

Именно таковой является философия компании TRW, что подтверждают слова Фила Канингема – директора по тормозным системам. Он считает, что не только у владельцев автомобилей высокого класса должна быть важная составляющая безопасности вождения. Такие узлы системы должны быть установлены во всех автомобилях, что позволит получить пользу от их применения. Также он заявил, что совсем скоро система курсовой устойчивости станет такой же штатной составляющей конструкции современного автомобиля, как и антиблокировочная система, часто устанавливаемая сегодня. Такая тенденция должна поддерживаться применением новых развитых технологий, которые успешно используются компанией TRW в оборонных и космических программах.







Вернуться