Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Альтернативные тормозные колодки высшей категории

Альтернативные тормозные колодки высшей категории


Альтернативные тормозные колодки высшей категорииКонечно, тормозные колодки высшей категории являются дорогой продукцией. Но этим и определяется ее качество, которое не подведет даже в экстренной ситуации.

Добились они этого с помощью внедрения нескольких уровней качества в систему продаж. Таким образом, лишь часть продукции, которая поставляется такими производителями, является продукцией оригинального качества. Остальная продукция находится на уровне рынка aftermarket, зато стоит меньше. Стоит обратить внимание, что продукция, имеющая неоригинальное качество производства, выпускается производителем с маркировкой ECO-а. А производитель Jurid, например, «скрывает» уровень качества с помощью буквенного обозначения, которое стоит после цифрового кода.

В любом случае, тормозные колодки высшей категории представляют собой высококачественную продукцию. Большинство покупателей такой продукции являются обеспеченными гражданами. Что касается остальных – лучше поискать лучшее соотношение «цена – качество».







Вернуться