Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Сварочный аппарат NEON ВД 160 для автосервиса

Сварочный аппарат NEON ВД 160 для автосервиса


Сварочный аппарат NEON ВД 160 для автосервисаКомпания "ЭлектроИнтел" представляет уникальную линейку профессиональных сварочных аппаратов инверторного типа под брендом NEON. Сварочные инверторы NEON занимают почётное место среди лучших профессиональных сварочных аппаратов. Ценовую доступность и высокое качество техники NEON Давно по достоинству оценили специалисты сварочных цехов и автосервисов.

Сварочные аппараты производятся с применением запатентованных современных технологий. Многоступенчатая проверка качества и контроля делает аппараты NEON конкурентоспособными на рынке европейской сварочной техники. NEON хорошо зарекомендовал себя на отечественном рынке.

Сварочными аппаратами этого бренда давно пользуются с успехом как в оборонной и машиностроительной промышленности, так и в быту.

Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам на сварочное оборудование и электромагнитную совместимость.

Эти сварочные аппараты позволяют работать со многими видами стали и сплавами. Основной особенностью сварочных аппаратов NEON является то, что они способны работать непрерывно и не нуждаются в отдыхе.

Сварочный аппарат инверторного типа ВД 160 используется для ручной дуговой сварки на постоянном токе. За счёт использования в аппарате современных транзисторов IGBT удалось уменьшить вес аппарата, добиться увеличения продолжительности нагрузки малого разбрызгивания. У аппарата есть защита от перепада напряжения и форсаж дуги, которые позволяют сразу включиться в работу даже не профессионалу. Он успешно используется не только в автосервисе, но и в быту, например на даче. К нему подходят электроды всех типов и марок.

В комплект поставляются: сварочный кабель, электрододержатель и зажим на массу.

Основные преимущества сварочных инверторов NEON перед конкурентами:

1) Сварочные инверторы NEON работают при температуре от - 40 до + 40 С
2) ПН = 100%, то есть NEON работает постоянно без пауз и отдыха.
3) Аппараты NEON работают от обычной розетки и защищены от перепадов в сети и замыканий.
4) Аппараты NEON легкие, компактные, эргономичные, удобны для переноски.
5) NEON имеет собственное сервисное обслуживание и техподдержку по всей России.







Вернуться