Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

SPART


SPARTКомпания ЗАО "Росэкспорт" (г. Киев), имеющая многолетний опыт продаж известных мировых брендов и оригинальных автозапчастей, в настоящий момент получила право представлять на украинском рынке новый бренд - SPART, принадлежащий американской компании SPART Automotive Inc.
Компания Spart Automotive Inc. Была основана в Нью-Йорке командой единомышленников, менеджеров и инженеров, которые применили в бренде Spart более чем 30 - летний опыт работы на рынке автозапчастей. На сегодняшний день концерн работает со многими заводамипроизводителями по всему миру и поддерживает гарантию на всю продукцию. Компания предлагает только автозапчасти, эквивалентные по качеству оригинальным (OE - original equipment) и воплощает новый взгляд в бизнесе автозапчастей, новую связь между производителями оригинальных автозапчастей и вторичным автомобильным рынком. SPART Automotive Inc. тесно сотрудничает с заводами-поставщиками автокомплектующих на конвейеры мировых автопроизводителей. Работа с такими партнерами обеспечивает высокое качество продукции, поставляемой под данным брендом. Продукция Spart - это результат долгих и интенсивных разработок в автобизнесе на протяжении 30 лет.

Благодаря опыту продаж на всех уровнях, компания обеспечивает наилучшие условия и возможности работы. Spart предлагает запчасти только превосходного качества на привлекательных условиях наряду с качественным сервисом. Spart Automotive Inc. давно уже вышла на международный рынок и сегодня работает во многих странах мира. Компания имеет многолетний опыт импорта, мелкои крупнооптовой торговли автозапчастями, розничных продаж, налаживания клиентских отношений по системе "партнерклиент" и удовлетворения всех потребностей в сфере обслуживания и поставок автозапчастей. Обладая стабильной системой поставок, дистрибьюции и продажи высококачественных комплектующих, Spart обеспечивает наилучшие условия и возможности для игроков на рынке автомобильных запчастей. Сегодня мы предлагаем широкий ассортимент продукции Spart, которая производится на высокотехнологичных заводах по всему миру. Это - автоэлектрика (электробензонасосы, различные модули, катушки зажигания, провода зажигания, свечи зажигания), детали подвески и рулевого управления (шаровые опоры, наконечники рулевых тяг), детали тормозной системы (тормозные диски, колодки и накладки), система охлаждения (радиаторы печки, радиаторы охлаждения, водяные помпы), фильтры на все системы автомобиля. Ассортимент продукции Spart охватывает более 90% моделей современных автомобилей, а по электробензонасосам наиболее широкий ассортимент и почти 100% покрытие рынка Украины.

Качество автозапчастей заводовпроизводителей, с которыми сотрудничает Spart Automotive, подтверждено международными сертификатами, а также тем фактом, что заводы-партнеры являются конвейерными поставщиками мировых автопроизводителей.







Вернуться