Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Растворители и антикоррозионные мастики «Велкор-стабил»

Растворители и антикоррозионные мастики «Велкор-стабил»


Растворители и антикоррозионные мастики «Велкор-стабил»Для весенних ремонтных работ украинско-чешское предприятие "Велвана" предлагает широкий ассортимент антикоррозионных мастик "Велкор-стабил", автоконсервант "Мовиль", растворители Р-646, Р-647, Р-650 (без прекурсоров). Все продукты прошли комплекс сравнительных испытаний с образцами аналогичной продукции импортного производства. Исследования показали, что они не уступают зарубежным аналогам. Битумно-полимерная мастика "Велкор-стабил" - один из лучших отечественных антикоррозионных составов.

В продаже имеются также более дешевые варианты мастик - битумно-каучуковая мастика "Велкор-стабил" (черная) и резино-битумная мастика "Велкор-стабил". СП "Велвана" предлагает также пасту для мытья рук Velmaster, грунтовки ГФ-021 (светло-серые и красные), автоочиститель битумных пятен, средство для промывки двигателя "Промвел", очиститель двигателя "Арва", автошампунь для автомоек, полироли "Лайт" и "Интерьер" и многое другое.







Вернуться