Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Автомобильный подъёмник Sprinter Express

Автомобильный подъёмник Sprinter Express


Автомобильный подъёмник Sprinter ExpressАвтомобильный подъёмник Sprinter Express.

"AV Группа предприятий" представляет новую версию автомобильного подъемника Sprinter Express - ножничный электрогидравлический подъемник Mobil II. Sprinter Express Mobil II применяется на шиномонтажных участках, особенно там, где идет поточная замена покрышек, а также для проведения подготовительных, окрасочных и рихтовочных работ. Эффективность использования подъемника заключается и в том, что он может передвигаться по мастерской или за пределы рабочей зоны на открытую площадку. Высота подъема в один метр позволяет охватывать 90% всех работ, проводимых с автомобилем на подъемнике.

Подъем автомобиля осуществляется за пороги, причем между ними и платформами подъемника устанавливаются подставки из полимерного материала, способного возвращать себе первоначальную форму при снятии нагрузки. Сами платформы регулируются по длине от 1400 до 1932 мм. Гидравлическая система Sprinter Express Mobil II основывается на работе двух независимо функционирующих цилиндров. Встроенная электронная система безопасного спуска заменила существовавшие ранее стопоры. Две поперечные балки, соединяющие основания подъемника, обеспечивают как безопасность работ, так и равномерное движение платформ. Данная конструкция увеличивает возможности применения подъемника, в то же время экономя занятую площадь рабочей зоны. Мощный и малошумный силовой агрегат с пультом управления позволяет сократить время подъема и спуска. Подъемник не требует подключения сжатого воздуха и устанавливается на ровной твердой поверхности. При необходимости стационарного использования Sprinter Express Mobil II может крепиться к полу дюбелями. Технические характеристики: грузоподъемность - 2500 кг, высота подъема - 982 мм, время подъема - 11 сек., время спуска - 12 сек., клиренс - 102 мм, длина платформы – 1400-1932 мм, ширина платформы - 450 мм, мощность двигателя - 3,0 кВт, сеть - 400 В/50 А. "AV Группа предприятий" осуществляет поставки подъемников торговой марки Nussbaum на СТО и оказывает сервисную поддержку во всех регионах Украины.







Вернуться