Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Шиномонтажный стенд - Butler Power Speed

Шиномонтажный стенд - Butler Power Speed


Шиномонтажный стенд - Butler Power SpeedButler Power Speed - быстрее, шире, сильнее…

Компания "Автопромимпекс" представляет на украинском рынке гаражного оборудования новый шиномонтажный стенд Butler Power Speed, воплотивший новейшие разработки и передовые технологии итальянской компании-производителя. Основное отличие данного шиномонтажного стенда от прежних заключается в увеличенном диапазоне обслуживания колес диаметром от 10 до 30 дюймов.

Пневматический привод зажима диска и отбортовки шины на станке заменен на электрогидравлику, что позволило вдвое увеличить силу захвата и исключить проскальзывание диска. Появилась возможность легко, без особых усилий оператора и станка, производить отбортировку шины от диска на колесах системы EMT, PAX, CSR. Это существенно упрощает работу со сверхнизкопрофильной и бронированной "резиной". Для исключения ошибок, допущенных оператором, на стенде установлено 2 лазерных датчика, которые контролируют расстояние между диском и прижимными роликами, исключая возможность их соприкосновения и повреждения эмали на дисках.







Вернуться