Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Автомоечное оборудование Технопорт, Weidner, Annovi Reverberi

Автомоечное оборудование Технопорт, Weidner, Annovi Reverberi


Автомоечное оборудование Технопорт, Weidner, Annovi ReverberiВсе больший интерес со стороны автосервиса проявляется к моечному оборудованию, в связи с чем ряд операторов рынка представил свои новинки в этом направлении. Так, например, компания "Технопорт" из широкого ассортимента моечного оборудования Рortotecnica представила две модели полупрофессионального класса с подогревом и без подогрева воды из модельного ряда 2011 года. ПК "Икар" представила новые разработки от итальянского производителя моечного оборудования Weidner. Весьма актуальная новинка моечный аппарат высокого давления профессионального класса, на котором установлен счетчик времени работы установки. Использование таких аппаратов позволяет контролировать рабочий процесс и вести учет выполненных моечных операций. Еще одной не менее актуальной новинкой была система рециркуляции воды Bioclean с биологической очисткой воды в замкнутом цикле, которая нейтрализует вещества, скапливающиеся в сточной воде, и исключает проблему их утилизации, что становится все более актуальным в последнее время.

На стенде "Будпостач" в качестве новинки предлагаемого ассортимента были представлены итальянские очистители высокого давления Annovi Reverberi. Модельный ряд был представлен только четырьмя моделями бытового класса, но в планах компании расширение модельного ряда до профессионального класса.

Еще одной новинкой на стенде "Будпостач" стало итальянское сварочное оборудование Telwin. Модельный ряд в ассортименте представляли "полуавтоматы", способные работать как с газом, так и без него, а также "трансформаторы" с возможностью работы от сетей 220 и 380 В. Но о нём мы поговорим в следующей статье!







Вернуться