Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Лучший автомобильный холодильник

Лучший автомобильный холодильник


Автохолодильник WAECO CoolFreeze CDF-11 на 10,5ЛХранить скоропортящуюся пищу необходимо в холодильнике. В этом случае, данная пища не скоро придет в негодность. Однако, как сделать так, чтобы можно было сохранить продукты питания в автомобиле, если вы отправляетесь в длительное путешествие? В данной ситуации вам поможет специальный автомобильный холодильник, который сможет поддерживать необходимую низку температуру в холодильной камере, для сохранности различных продуктов питания. Бывали такие ситуации, когда летом вас мучила жажда, но вы не решались употреблять застоявшуюся в тепле бутылку с водой. Имея специальный автомобильный холодильник, вы с легкостью сможете поддерживать низкую температуру воды, чтобы утолить свою жажду в жаркое время года. Многие водители, в частности – дальнобойщики, знают, что такое еда в дороге. Часто люди, которые хотя поесть, заезжают в специальные забегаловки, чтобы купить еды. Однако, многим противна такая еда, зная, как ее готовят. Тем более такая еда может стать причиной скорейшего развития язвенной болезни желудка. Если вы хотите поберечь свое здоровье, то вам нужно приобрести специальный холодильник для автомобиля, в котором можно будет хранить различные необходимые продукты питания в дороге.  В бытовых магазинах, где продают различную технику, вы сможете купить холодильник в машину. Для поездки это будет весьма необходимым устройством в вашей машине, которое будет поддерживать необходимую температуру для хранения продуктов питания.


Существует множество различных автохолодильников, которые отличаются друг от друга вместительным объемом и техническими характеристиками. Стоимость самой дешевой модели составляет около четырех тысяч двести рублей. Вместительность такого устройства за минимальную цену составляет около двадцати литров, что достаточно для хранения множества различных продуктов питания для всей семьи. Питание устройства осуществляется за счет бортовой сети автомобиля. При необходимости использования устройства в домашних условиях, нужно приобретать специальный блок питания, который сможет обеспечить необходимый вольтаж устройству, подключаясь к сети питания 220 вольт. Охлаждение возможно до двадцати пяти градусов по Цельсию, ниже температуры внешней окружающей среды. Для тех, кто хочет разогреть пищу, имеется специальная функция подогрева устройства, что будет очень приятно разогревать в дороге различные супы.








Вернуться