Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Независимая экспертиза после ДТП в Москве

Независимая экспертиза после ДТП в Москве


Независимая экспертиза после ДТП в МосквеПопали в аварию?

Вы подсчитали сумму необходимую для ремонта, но страховая выплата в 3 раза меньше чем вы ожидали?

О чём молчат страховые компании?


О том, что все имеют право на независимую экспертизу! Вы тоже можете и имеете право получить свои деньги в полном объёме, если обратитесь к помощи независимой экспертизы.

За последние 2 года суды Москвы удовлетворили 100% независимых экспертиз "ИНАВЭКС"! При участии независимой оценки ущерба после ДТП в Москве от "ИНАВЭКС" страховые компании были вынуждены оплачивать полную стоимость ремонта. Судьи сами обращаются к экспертам компании за консультациями по вопросам работы с заключениями.

Наберите номер, восстановите своё законное право. Получите страховую выплату в размере реальной стоимости ремонта вашей машины.

Как это работает?


Вы вызываете независимого эксперта на место. Фиксируете все внешние и внутренние повреждения, а так же скрытые, которые можно распознать при помощи самого тщательного осмотра.

Эксперт составляет официальное заключение, которое обязаны принять в любой страховой компании Москвы. В случае необходимости независимый эксперт оказывает вам полную поддержку в суде. В какой бы суд города вы не обратились, результат будет удовлетворительным!

Вы получаете со страховщика выплату на ремонт автомобиля в размере его реальной стоимости. Услуги эксперта так же ложатся на страховую компанию.

Вам объяснят детали и согласуют удобное для вас время проведения экспертизы.

Благодарю за внимание.







Вернуться