Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » AdvoCam-FD5 Profi-GPS: качество от профессионалов.

AdvoCam-FD5 Profi-GPS: качество от профессионалов.


AdvoCam-FD5 Profi-GPS: качество от профессионалов.Под брендом AdvoCam бюджетных моделей никогда не выходило. Так и новая модель имеет цену выше средней, но по функционалу и качеству на все 100% ей соответствует.


AdvoCam разрабатывают и проектируют в России, доверяя азиатским партнерам лишь сборку - по такой же приблизительно схеме работает американский Apple со своими iPhone и iPad. Разрабатывающая AdvoCam компания - один из лидеров российского рынка профессиональных систем видеонаблюдения.


AdvoCam-FD5 Profi-GPS оснащен стеклянным объективом и специальной высокочувствительной матрицей производства Aptina. Изначально эта матрица создавалась для систем профессионального видеонаблюдения, отсюда, вероятно, и название регистратора. Запись получается четкой даже при плохих погодных условиях и в темное время суток.


Внешний GPS-модуль позволяет модели вместе с видеорядом фиксировать маршрут автомобиля – впоследствии его можно будет просмотреть отображенными на Google Maps. Также присутствует встроенный G-Сeнсop. Интерфейс One touch обеспечивает доступ к главным функциям в одно касание даже во время съемки – все нужные кнопки расположены вокруг дисплея.


Экран с большой диагональю (2,7-дюйма, почти как у смартфонов) позволяет рассмотреть подробности отснятого видео. Для вывода картинки с устройства на монитор или ТВ есть HDMI и AV выходы.


Необычная фишка: в титры, записываемые поверх ролика, можно вписать номер своего автомобиля.





Вердикт: профессиональное решение из ценового диапазона «выше среднего».







Вернуться