Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Биокатализатор топлива

Биокатализатор топлива


Биокатализатор топливаСегодня я расскажу вам о биокатализаторе топлива. Для начала давайте рассмотрим как работает биокатализатор топлива. Мы добавляем продукт в топливный бак непосредственно при заправке. Он там растворяется, далее по топливной системе горючее попадает в камеру сгорания, где на стенках образуется тонкая плёнка, благодаря которой топливо сгорает равномерно, а что самое главное – полностью. Вот почему чувствуется и приемистость автомобиля. Появляется резвость. Чтобы разогнать автомобиль до определённой скорости, на педаль газа нужно давить меньше, отсюда и экономия.

Зачастую биокатализатор топлива выпускается в таблетках. 10 таблеток хватает примерно на 500 – 700 литров топлива. Время растворения таблетки – до 8 часов.

Есть биокатализатор в виде жидкого концентрата. Он растворяется в течение 10 минут. Одной упаковки хватает на 2500 литров топлива.

Биокатализатор топлива применяется в мотоциклах, легковых автомобилях, микроавтобусах, тракторах, бензопилах и во многих других агрегатах, в которых есть двигатель внутреннего сгорания, и который работает на жидком топливе.

После применения биокатализатора, вы будете наблюдать следующее:

- двигатель работает тихо и плавно;
- экономия топлива на 15-30%;
- снижение вредных выбросов на выхлопе до 70%;
- автомобиль становится менее зависим от качества топлива;
- наслаждаетесь динамикой.







Вернуться