Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Верные помощники для вашего авто: программаторы и сканеры

Верные помощники для вашего авто: программаторы и сканеры


Верные помощники для вашего авто: программаторы и сканеры

Среди всех известных автомобильных программаторов наибольшей популярностью пользуется устройство MVP Key Programmer, которое сочетает в себе наилучшую функциональность, практичность, компактные размеры и легкость в работе. Если вы стремитесь к тому, чтобы ваш автомобиль был технически идеальным и точным в любом режиме работы, самое время воспользоваться профессиональным программатором MVP Key Programmer. Его лучше всего использовать в тех случаях, когда требуется адаптация ключей к различным блокам, стирание всех выявленных ошибок, чтение и считывание логинов для выполнения различного рода операций. Еще данное устройство помогает решить все проблемы и устранить неполадки, возникающие на этапе запуска машины.


MVP Key Programmer – универсальный программатор для всех ключей


MVP Key Programmer получил свое название, потому что он работает с ключами и кодами, а в спектре его функций присутствует команда регистрации штатных брелоков для открывания машины на расстоянии. Таким образом, можно запрограммировать любой ключ, даже если отсутствует основной инструмент.


Устройство отличается не только легкостью и простотой в эксплуатации, но и высокой степенью надежности и защиты. Во время работы с программатором на экране появляются полезные подсказки и советы, чтобы пользователь понимал, какая опция следует, что нужно и в какой последовательности делать.


Используйте программатор MVP Key Programmer для регистрации всех ключей или для удаления уже ненужных из общего списка, чтения и стирания ошибок, просмотра информации по каждому ключу.


Автосканер Lexia 3 – диагностика по всем пунктам

В дополнение к программатору вам может понадобиться автомобильный сканер Lexia 3, который взаимодействует практически со всеми моделями марок Citroen и Peugeot, выпущенными до 2012 года включительно. Устройство используется для комплексной диагностики машины, чтобы проверить состояние и исправность каждого рабочего блока,


Среди основных функций, которые выполняет автосканер Lexia 3, можно назвать чтение и расшифровку всех кодов, которыми защищены неисправные системы, определение ключевой информации об автомобиле, включая номер VIN, серию по каждому блоку, программу ЭБУ. С помощью сканера вы сможете сбрасывать все сервисные интервалы, а исходные диагностические параметры отображаются в режиме реального времени.


С помощью сканера можно управлять всеми механизмами отключения и включения, а также программировать все электронные блоки.


 








Вернуться