Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

квадроцикл KYMCO MXU 700 EXI


квадроцикл KYMCO MXU 700 EXIДобрый день. Сегодня я хочу вам рассказать о квадроцикле KYMCO MXU 700 EXI.

Сама по себе компания KYMCO основана в 1963 году. Изначально это был концерн Хонда (сборочный цех), который занимался двухколёсной техникой. Постепенно компания стала выпускать и 4-х колёсную технику и после 50 лет плодотворной работы они вошли в десятку лучших и самых продаваемых техник в мире.

Компания KYMCO поставляет двигателя компаниям Кавасаки и БМВ. То есть KYMCO работает на уровне БМВ и Кавасаки.

Хочется отметить дизайн квадроцикла, который вы сейчас наблюдаете. Конкурентов со схожим дизайном у модели MXU 700 EXI просто нет. Даже если взять 700 кубовую Ямаху Гризли за 17 000$ она и близко не сравнится по дизайну, она проста как автомат Калашникова, хотя для многих это большой плюс.

Здесь совершенно новый дизайн. Лёбедка идет уже в базовой версии. Легкосплавные стильные диски с дисковыми тормозами.

У квадроцикла двухместное сидение, которое легко снимается. Хочется отметить имеющиеся бардочки. Ведь когда отправляешься в путь, встаёт проблема, куда положить личные вещи. С этой моделью у вас данной проблемы не возникнет. Тут есть 3 бардачка. Первые 2 находятся в носовой части один из которых закрывается на ключ. У квадроцикла есть прикуриватель, удобно расположенный на кузове.

Покупая квадроцикл, вы всегда задаёте себе вопрос, а где его обслуживать? А как это будет выглядеть? С этой моделью у вас не возникнет этих вопросов. Сервисное обслуживание доступно в каждом крупном городе страны. На все квадроциклы KYMCO распространяется гарантия сроком 1 год, без ограничений на пробег.

На сайте нашего партнёра вы сможете легко найти защитное стекло для любого квадроцикла, а также удобный и вместительный кофр объёмом 80 литров, который крепится на переднюю часть квадроцикла.

Любители экстремального отдыха просто не смогут не оценить данную модель. KYMCO MXU 700 EXI справится абсолютно с любым бездорожьем благодаря: двигателю 33.12 кВт/ 45 л.с., внушительному весу, полному приводу и большим колёсам. И это не говоря о максимальной скорости, которая в данном случае достигает 92 км.ч. Вы получите массу удовольствия от поездки по пересечённой местности и ударную дозу адреналина.

И последний аргумент в сторону компании KYMCO. Тайванские квадроциклы поставляются в 80 стран. Наибольшей популярностью они пользуются в странах Европы.

Желаю вам удачной покупки. Уверен, выбрав эту модель – вы не прогадаете!







Вернуться