Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Пускозарядное устройство Puls BNC-600

Пускозарядное устройство Puls BNC-600


Пускозарядное устройство Puls BNC-600Если у вас есть легковой либо грузовой автомобиль то вы читаете эту статью не зря. Хочу вам посоветовать купить пусковое устройство Puls BNC-600. Это устройство используется как для подзарядки, так и для запуска полностью разряженного аккумулятора. Его емкость составляет от 60 до 1000 А*ч. Напряжение 12 и 24 В.

Особенно актуально зарядное пусковое устройство будет в холодное время года, так как зимой аккумулятор садится намного быстрее.

Пускозарядное устройство Puls BNC-600 прекрасно подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов, для дизельных и бензиновых двигателях, и даже для моторных лодок.

Класс защиты батареи – IP21. Она защищена от непрямого попадания провода заземления.

Зарядное устройство оснащено высокопрочным корпусом, колёсами для транспортировки и удобной ручкой. Качественная покраска защищает его от коррозии.

Автомобильное пускозарядное устройство работает только в вертикальном положении. Все кнопки управления расположены на верхней панели, что очень удобно. У устройства длинные провода, что позволит работать с крупно-габаритными аккумуляторами. Они очень удобно складывают в карман.

На верхней панели расположены клеммы на 24 и 12 В, кнопка предохранитель, амперметр, индикатор, таймер, зарядка-пуск. Мощность пуска 12КВт. Мощность зарядки – 2КВт. Пусковой ток – 540 А. 4 регулировки тока.

Вы можете одновременно заряжать несколько АКБ (советую вам делать это последовательно, так как вы сможете без труда оценить, какой проходящий ток в каждом аккумуляторе). При параллельном подключении зарядки аккумуляторов, напряжение должно совпадать с напряжением, на которое рассчитаны АКБ. Если вы заряжаете 2 АКБ пожалуйста учитывайте тот факт, что они должны быть примерно одинаковой разрядки. В противном случае вы можете не получить желаемого результата. Ещё один совет. При последовательном подключении двух АКБ на 12 В советуем поставить переключатель в позицию 24.

Пускозарядное устройство Puls BNC-600 – это отличный выбор. У него невысокая цена, отличное качество, и наличие регулировок, защита от неверного подключения и перегрузок.







Вернуться