Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

GAU Ukraine


GAU UkraineGAU Ukraine - новый международный игрок на украинском рынке запчастей.

Одна из крупнейших европейских торговых групп Group Auto Union International (GAUI) основанная в 1991 году и объединяющая более 700 независимых дистрибьюторов запасных частей для легковых и грузовых автомобилей из 19 стран, начала свою деятельность в Украине. 18 апреля образовано украинское подразделение этой международной организации - GAU Ukraine.

Одной из основных целей, которую преследует GAU Ukraine, опираясь на богатейший международный опыт работы GAUI, является обеспечение украинских потребителей высококачественными запасными частями, а также внедрение наивысших стандартов качества и последних инновационных технологий в техническом обслуживании и ремонте автомобилей, используя для этого специальные программы сотрудничества с сервисными станциями. "Также одной из главных задач GAU Ukraine является предоставление нашим профессиональным партнерам полного комплекта услуг и маркетинговых концепций по развитию бизнеса, для усиления их позиций на независимом украинском рынке автозапчастей", - заявил исполнительный директор GAU Ukraine Роман Ткаченко. Организаторами и первыми членами GAU Ukraine стали четыре национальные компании: "Владислав" (Днепропетровск), "Юникс Трейд" (Николаев), ELAN Automotive (Киев) и "АвтоФастера" (Харьков). Каждая из компаний специализируется на оптовой продаже запасных частей к легковым или грузовым автомобилям и имеет собственные дилерские сети в каждом регионе. В дальнейшем, украинская группа планирует развитие за счет привлечения новых компаний-участников, которые разделяют философию работы GAU на независимом рынке автозапчастей (aftermarket).

Первоисточник - delay-auto.ru







Вернуться