Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Срок службы гибридного автомобиля

Срок службы гибридного автомобиля


Срок службы гибридного автомобиляПодзарядка, безопасность и срок службы гибридного автомобиля.

Подзарядка гибридного автомобиля осуществляется в автоматическом режиме. Для этого предусмотрена система регенеративного торможения, либо электрогенератор, который постоянно вырабатывает энергию для зарядки батарей. Как правило, водитель даже не должен задумываться о подзарядке батареи своего гибридного автомобиля.

Многих также интересует вопрос о топливе, на котором ездит гибридный автомобиль. Но здесь тоже все просто – для его работы требуется обычный бензин, к которому многие уже успели привыкнуть.

Безопасность гибридного автомобиля тоже не осталась в стороне и можно смело утверждать, что он предлагает уровень безопасности, который сравним с привычными автомобилями. Системы безопасности в гибридном автомобиле такие же, а батарея имеет герметичный корпус, защищающий ее от повреждений. Высоковольтная система проводки также защищена от случайного прикосновения или поражения электротоком.

Срок службы батареи в гибридном автомобиле такой же длительный, как и срок службы самого автомобиля. Высоковольтную батарею, которая используется в гибридных автомобилях, не стоит сравнивать с аккумуляторами обыкновенных автомобилей, так как они принципиально разные.







Вернуться