Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Детали подвески и рулевого управления - Spart

Детали подвески и рулевого управления - Spart


Детали подвески и рулевого управления - SpartВ условиях жесткой конкурентной борьбы и стремления участников рынка к получению максимальной прибыли при минимальных затратах (в том числе и затратах на качество продукции) всегда приятно, когда на рынке появляется бренд, качество которого не вызывает сомнений. Недолгий, но уже успешный опыт работы на рынке подтверждает, что таким является новый бренд SPART, который в Украине представляет компания "Росэкспорт". ЗАО "Росэкспорт" предлагает широкий ассортимент продукции SPART. Это автоэлектрика, система охлаждения, фильтры, детали подвески, рулевого управления и тормозной системы. Очень широко представлены детали подвески. Это резинотехнические изделия (сайлент блоки), шаровые опоры, центральные тяги, наконечники рулевой тяги, втулки и тяги стабилизатора. Ассортимент покрывает все марки и типы автомобилей до 2005 года выпуска. Детали подвески отвечают, прежде всего, за безопасность автовладельца. Поэтому качество запчастей имеет первостепенное значение. Особенно важно качество литья, используемое сырье и технологии. SPART выбирает лучшее производство на лучших заводах мира. Заводы производители сертифицированы по системе ISO:9002. Вся продукция также прошла сертификацию на соответствие госстандартам Украины. Испытания подтвердили высокое качество литья и другие рабочие параметры деталей.

Сегодня на рынке представлено множество торговых марок автозапчастей, в том числе предлагают и детали подвески. Но при этом качество большинства из них не выдерживает никакой критики. На этом фоне SPART показывает просто отличные результаты. Например, при эксплуатации деталей подвески SPART на маршрутных такси Mercedes Sprinter в суровой украинской действительности они вырабатывают тот же срок, что и оригинальные, то есть не менее 40 000 км в городском режиме. Качество продукции подтверждает и то, что станции техобслуживания, работающие с запчастями этой торговой марки, сами предоставляют гарантию от полугода до года. Сегодня SPART позиционирует себя на равне с лучшими мировыми поставщиками автозапчастей, при этом имея более низкую стоимость и более выгодные условия сотрудничества. Производители, зарекомендовавшие себя как лидеры в отрасли автозапчастей, имеющие реноме поставщиков качественных продуктов, размещают свои заказы на тех же заводах, что и SPART.

Источник - delay-auto.ru







Вернуться