Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Шины Amtel и Kumho


Шины Amtel и KumhoК весенне-летнему сезону компания "Трейд Лайн Лтд." значительно расширила предложение по автомобильным шинам Amtel Planet. Так, дополнились новыми типоразмерами модели 13, 14 и 15 дюймов, а также появились шины с монтажным размером 16 дюймов. Таким образом, на сегодняшний момент линейка шин позволяет охватить практически весь украинский парк легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства различных классов. Также на выставке "АвтоТехСервис" были презентованы легкосплавные российские диски "Скад", обладающие привлекательным дизайном, высоким качеством материалов и исполнения при весьма умеренной стоимости. В этом году к летнему сезону компания "Техноопторг" представляет линейку шин посадочным диаметром от 13 до 17 дюймов южно-корейской компании Kumho.

В ассортимент входят спортивные высокоскоростные шины, покрышки комфорт-класса, легковые бюджетные шины, а также шины для внедорожников и малотоннажной техники. По стоимости Kumho выгодно отличаются от продукции именитых производителей, не уступая в качестве. Например, конструкция шины KU-31 разрабатывалась специально для Формулы-3, что придает шине превосходные эксплуатационные характеристики. В Европе шины Kumho поставляются на сборочный конвейер VW на модели Polo. Ими также комплектуются автомобили таких автопроизводителей, как Hyundai Motor Company, KIA Motors Corporation, Renault Samsung Motors Co. В Украине продукция Kumho идет на комплектацию Chevrolet Aveo. Всем известна проблема перегретого двигателя - нарушается работа всех систем, теряют герметизирующие свойства уплотнения, изменяются зазоры и допуски в поршневой группе и т.д. И, как ни странно, первое, что приходит на ум владельцу пострадавшего транспортного средства - плохие запчасти - виноват мастер. Тут в силу вступает Термопломба.

Термопломба физически представляет собой шайбу с инсталлированной во внутреннем отверстии плавкой вставкой, которая необратимо вытекает при достижении номинальной температуры. ООО "Торговый дом "Лузар" сегодня предлагает термопломбы с номиналами температур срабатывания: 104°С, 107°С, 111°С, 117°С, 124°С и 132°С. Возможен также выпуск термопломб иного температурного номинала в случае оптового заказа.







Вернуться