Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Шины Nexen


Шины NexenКомпания "Интертаерс" уже более 10 лет успешно работает на рынке Украины и некоторых стран СНГ в области снабжения предприятий автомобильными и сельскохозяйственными шинами как отечественного производства, так и производства стран дальнего и ближнего зарубежья.

В настоящее время ассортимент пополнился шинами южнокорейской фирмы Nexen. Полученные в 2005 году эксклюзивные права на поставку шин Nexen в Украину позволяют компании реализовывать эти шины по конкурентоспособным ценам, а по ассортименту - удовлетворять самого требовательного покупателя. Предлагаемый ассортимент шин охватывает полный модельный ряд автомобилей, представленных в Украине. А если сравнить шины Nexen с аналогичной по качеству продукцией ведущих производителей, они обойдутся потребителю на 40% дешевле! "Интертаерс" уже зарекомендовала себя как надежный и честный партнер, что в настоящее время является одним из наиболее важных факторов современного бизнеса. Компания постоянно предлагает своим покупателям широкий ассортимент шинной продукции в любом количестве со складов и торговых точек по всей территории Украины.

На нынешнем этапе работы предусмотрена накопительная система скидок, которая позволит сэкономить материальные ресурсы клиента, причем товар может быть доставлен в любое ближайшее для покупателя место. Кроме возможности приобрести товар, компания позволяет получить подробнейшую информацию о продукции у высококвалифицированных специалистов. Они в любой момент готовы предоставить грамотную консультацию, что поможет избежать ошибок в работе, срыва производственного процесса и поломок техники.

История южно-корейской компании Nexen Tire Corp. берет свое начало в октябре 1956 года. Уже в декабре 1972 года шины Nexen появляются на американском и европейском рынках и получают международное признание. Отличие шин Nexen - использование натурального каучука, кремниевых добавок (силика) и оригинального V-образного "дождевого" рисунка. Автомобильные шины, выпускаемые под маркой Nexen предназначены исключительно для элитных авто. Это подтверждает и наличие шин на диски диаметром 24 дюйма, которые используются только для дорогих автомобилей. Новый модельный ряд автомобильных шин N2000, N3000, N5000 был разработан совместно со специалистами GOODYEAR. Эти шины отличаются очень низким уровнем шума, а также очень высокой износостойкостью, . При этом учитывались требования безопасности и комфортабельности вождения как на сухом, так и на мокром покрытии. Новые шины Nexen обеспечивают великолепную управляемость на сухой и мокрой дороге (благодаря специально разработанному направленному рисунку протектора, дополненные прорезями в плечевой зоне), снижение риска аквапланирования, акустический комфорт, плавность хода на любых дорогах (обеспечивается конструктивными особенностями рисунка протектора шины) и экономичность. Автомобильные шины Nexen поставляются на комплектацию многим известным автопроизводителям, среди которых можно выделить такие всемирно известные брэнды, как Hyndai, Kia Motors, GM и Daewoo Motors. Сегодня основным рынком для шин Nexen является США. Шины Nexen - это новая эпоха в истории развития компании "Интертаерс". Компания будет рада услышать отзывы и пожелания клиентов относительно своей работы, ассортимента, цен и качества шин Nexen, а также готова принять предложения по сотрудничеству и расширению дилерской сети. "Интертаерс" всегда открыта для диалога.







Вернуться