Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Недостатки СТО для ремонта двигателя

Недостатки СТО для ремонта двигателя


Недостатки СТО для ремонта двигателяЧто касается обратной стороны медали ремонта в автомастерских, которые, казалось бы, со всей ответственностью подходят к своей работе, здесь тоже все не так однозначно. Ведь стоимость часа работы на специализированной фирменной станции, которая обладает идеальными условиями для работы мастеров, может оказаться очень высокой. Скорее всего, цена запчастей будет тоже завышенной. Особенно характерно такое явление для иномарок – некоторые фирменные СТО иногда указывают итоговую цену ремонта, которая приближается к стоимости нового двигателя. Другими словами, перед принятием решения нужно посчитать все затраты.

Главная задача владельца старого двигателя – найти золотую середину, которая обеспечит не слишком высокие затраты на ремонт двигателя, но и не оставит автомобилиста недовольным качеством работы в мастерской. Радует, что сегодня требованиям, обеспечивающим хорошее соотношение «цена-качество», отвечают множество небольших специализированных станций. Их отличить довольно просто – в таких организациях не берутся за любую работу, и не станут собирать двигатель автомобиля рядом с местом, где ремонтируется ходовая часть и летит грязь во все стороны.







Вернуться