Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Здоровый блеск автомобиля


Здоровый блеск автомобиляРачительный хозяин всегда стремится поддерживать в ухоженном состоянии принадлежащие ему вещи, какими бы они ни были: дешевыми или дорогими. К тому же по одежке встречают в любое время. В некоторой степени таковой «одежкой», весьма ценной и броской, можно назвать и автомобиль. И если внешне он непригляден (исцарапан, краска выцвела, потускнела) – о его владельце сложится соответствующее впечатление…

Итак, наряду с банальной уборкой салона следует периодически проводить комплекс профилактических работ для поддержания отличного состояния лакокрасочного покрытия кузова. Как говорится, болезнь лучше предотвратить, чем лечить. В переводе на автомобильный сленг это можно перефразировать следующим образом: кузов лучше заранее защитить, чем потом перекрашивать/подкрашивать. Начинать нужно с… мойки.

Опустив обзор традиционных «любительских» автошампуней, обратим внимание на популярные сегодня активные пены для ручной бесконтактной мойки. Такой вид очистки широко распространен и крайне удобен для автомоек, поскольку он не является сложным или трудоемким.







Вернуться