Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Восстановление автомобильных шин

Восстановление автомобильных шин


Восстановление автомобильных шинКомпания "Агро-Союз" выходит на рынок запасных частей к импортным грузовым автомобилям. На прошедшей выставке "АвтоТехСервис (Осень)'2011" в предложении компании были оригинальные запасные части для колесных осей BPW.

TIP-TOP Services, подразделение компании "Полек ТОП", представило регенерированные шины, производимые по технологии Recamic, которую эксклюзивно представляет в Украине. Восстановленные шины по данной технологии подразделяются на две линии: Michelin Recamic (используется каркас Michelin и соответствующая ему протекторная лента) и Newlife Recamic ("варится" на каркасах Bridgestone и Goodyear). На восстановленные шины Michelin Recamic предоставляется гарантия при соблюдении правил эксплуатации - 150 тыс. км, на Newlife - 100 тыс. км.

Восстановленные шины находятся в разных ценовых категориях в зависимости от комбинации варки: "Michelin на Michelin" - более дорогая, "Michelin на Bridgestone" и "Michelin на Goodyear" - чуть дешевле, "Newlife на Bridgestone" и "Newlife на Goodyear" - еще дешевле.

В этом году на выставке "АвтоТехСервис (Осень)" была представлена продукция еще одного производителя восстановленных шин - Pneus (Италия). Эксклюзивный представитель данной марки в Украине предлагает широкую линейку покрышек для легковых и грузовых автомобилей, внедорожников, автобусов и микроавтобусов в радиусах от 13 до 22.5 дюймов. При восстановлении шин в основном используются каркасы именитых фирм, таких как Michelin, Goodyear, Pirelli и Bridgstone. В ассортименте представлены летние, зимние и всесезонные покрышки с современными и широко распространенными предыдущими поколениями протекторных рисунков фирм Michelin и Goodyear.

Компания "Трейд Лайн" представила сразу несколько новинок. Во-первых, легкосплавные диски двух производителей: немецкие марки Rondell и российские - Ckad. Диски характеризуются современным и придающим автомобилю привлекательный вид дизайном, совмещенным с высоким качеством материалов и изготовления. В ассортименте представлена практически вся линейка наиболее востребованных для украинского рынка дисков с посадочным диаметром от 13 до 18 дюймов. Вся продукция сертифицирована в Украине.







Вернуться