Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Шесть этапов дитейлинга салона

Шесть этапов дитейлинга салона


Шесть этапов дитейлинга салонаШирокий ассортимент продукции Auto Magic и Body Magic позволяет станциям предоставлять своим клиентам полный спектр услуг по дитейленгу за автомобилем, а программа "Шесть этапов восстановления" оптимизирует использование химических препаратов и практически вдвое сокращает затраты времени.

Шесть этапов восстановления включают следующие стадии:

1. Сухая чистка.
2. Мойка - "основа" профессионального восстановления автомобиля.
3. Обработка салона (химчистка).
4. Обработка защитными средствами поверхностей автомобиля.
5. Шлифование/полировка и обработка воском.
6. Завершение. Осмотр.

Подробное руководство по профессиональной чистке автомобиля содержит описание детальной технологии выполнения каждой операции (действия дитейлера и их последовательность), набора необходимого инструмента и препаратов, а также примеры оформления сопроводительных документов на каждый вид работ. Весь спектр продуктов для самого требовательного клиента Ассортимент продукции AWC включает все препараты, необходимые для дитейлинга.

Ваксы, полировочные средства и средства для шлифования. Качественные материалы с разной степенью абразивности, для определения которой предлагается измеритель абразивности Auto Magic. Любителям стойкого блеска можно предложить обработку с помощью средства Dressings, в основе которого есть растворитель, а клиентам, обеспокоенным защитой покрытия - многообразие защитных средств на водной основе. Ассортимент Auto Magic содержит разнообразные блески для внутреннего и наружного использования. Шампуни и обезжириватели. Специальные обезжириватели растворят трудноудаляемую грязь в салоне машины.







Вернуться