Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Масла TITAN для сельхозтехники

Масла TITAN для сельхозтехники


Масла TITAN для сельхозтехникиНа украинском рынке появляется все больше современной сельскохозяйственной техники, конструкция которой значительно отличается от ранее использованной. Она требует проведения профессионального обслуживания, а также использования высококачественных смазочных и других расходных материалов. Практика показывает, что некоторые потребители мало уделяют внимания правильному подбору масел и смазок, что приводит к уменьшению эффективности работы техники, а в крайних случаях - к поломке двигателя и других систем. Экономия на качественных маслах и смазках приводит к значительно большим расходам на устранения неисправностей.

Компания FUCHS предлагает широкий спектр масел, предназначенных для современных сборочных комбайнов, тракторов и вспомогательного снаряжения. Ассортимент включает продукты наивысшего класса качества, среди которых - масла для двигателей, трансмиссионные масла, многофункциональные масла типа UTTO (Universal Tractor Transmission Oil) и STOU (Super Tractor Oil Universal). Продукты фирмы FUCHS уже много лет успешно используются в современной сельскохозяйственной технике, такой как John Deere, New Holland, Claas, Case. Хотим обратить внимание на масло последней генерации типа UTTO с обогащенным пакетом присадок TITAN UTTO J20C, предназначенное для трансмиссионно-гидравлических систем сельскохозяйственной техники.

Оно может использоваться также в технике, оснащенной системой влажных тормозов, обеспечивая при этом их надежную и тихую работу. Масло гарантирует отличную защиту деталей от износа и антикоррозионную защиту гидравлических систем и трансмиссии. Препятствует образованию шламов, лаков и разных типов осаждений, продлевая тем самым срок службы систем и механизмов и обеспечивая их надежную работу.

TITAN UTTO J20C может использоваться как альтернатива моторным маслам типа HD класса SAE 20W-20 или трансмиссионным маслам класса SAE 80W (SAE 80), которые часто применяются в трансмиссиях и гидравлике сельскохозяйственной и строительной технике, где требуется классы API GL-3 или API GL-4.

При возникновении проблем с подбором смазочного материала Вы можете обратиться на СП "Фукс Мастила Україна". Специалисты компании охотно и быстро определят требования Вашей техники и предложат соответствующий ее запросам продукт.

Первоисточник - delay-auto.ru







Вернуться